Спор о праве на квартиру при приватизации - Какой выбрать способ передачи имущества - завещание или дарение?
Квартира в собственности у матери. При приватизации дети написали отказ от квартиры. С матерью живёт дочь с ребёнком. Остальные дети живут в своих квартирах. Мать составила завещание на дочь с внучкой проживающей с ней. одна из сестёр хочет отсудить свою часть. Может ли она оспорить свою часть квартиры? И что лучше завещание или дарение?
Лучший ответ
Нет не сможет лучше завещание эта квартира матери и она что хочет с ней то и делает оспорить практически не возможно, отсудить свою часть она в свое время от части отказалась, а срок исковой давности 1 год так что ей ни чего не светит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!