Приватизированная квартира, собственники отец и несовершеннолетняя дочь по 1/2 части, они же там и прописаны.
Ответ в следующей ситуации:
Приватизированная квартира, собственники отец и несовершеннолетняя дочь по 1/2 части, они же там и прописаны. Родители в разводе. Дочь проживает с матерью в другой квартире (на ее собственности). При приватизации данной квартиры мать письменно написала отказ.
Может ли отец, без согласия матери прописать в своей квартире свою сестру с несовершеннолетним ребенком или в данном случае требуется согласие матери.
Заранее спасибо.
Александр.
Требуется согласие матери, как законного представителя своей дочери, являющейся сособственником этой квартиры.