Помогите пожалуйста мне жильем я обращалась в опеку нет никакого толка меня зовут Инна 4 детей.
Нужно обратиться соответствующий местный орган власти.
Прежде всего, нужно получить статус многодетной семьи. Для этого следует обратиться в местный орган социальной защиты и написать соответствующее заявление. К заявлению следует приложить копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей.
Для подтверждения того, что многодетная семья нуждается в социальной помощи, следует обратиться в местный орган самоуправления. Социальное жилье многодетным семьям предоставляется в том случае, если доходы не превышают величину прожиточного минимума в субъекте проживания. В этой случае семье присваивается статус малоимущей.
Мы можем только ответить на вопросы. Или составить документы, обратиться в суд. Сами жильем не обеспечиваем.