Развод - Может ли муж требовать долю с дачи, приобретенной родителями?
Подскадите пожалуйста. Мои родители купили дачу и я имею в ней долю. И муж говорит что при разводе он потребует часть с дачи. Имеет ли он право на долю с этой дачи?
Лучший ответ
Добрый вечер.А дача приобреталась в период брака? Супруг давал согласие на сделку?
Если дачу приобрели Ваши родители и Вы не вкладывали туда средства, то он (муж) ничего иметь не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!