Как написать заявление на восстановление документов на дом при обращении в суд.
Как написать заявление - на основании ст. 131, 132 ГПК РФ. При этом вам нужно учесть, что есть исковое заявление, заявление об установлении юрфакта. Какое заявление писать? Для этого нужно знать подробности вашей ситуации. К тому же, дубликаты документов можно получить в Росреестре, БТИ или просто обратиться в архив. Все зависит от того какого года документы. В делах, связанных с правом собственности лучше обращаться к адвокату, специализирующемуся на делах о праве собственности, т.к. "самолечение" опасно
В соответствии со ст.
Что значит "восстановление документов"? Документы можно восстановить в Росреестре.