Хозяева этого участка документы на него потеряли и заниматься восстановлением их они сами не хотят.
Здравтсвуйте!
У меня такой вопрос:
я хочу купить земельный участок. Хозяева этого участка документы на него потеряли и заниматься восстановлением их они сами не хотят. Могут ли они мне написать доверенность на восстановление документов и какие документы нужны, какова процедура восстановления документов?
Заранее спасибо.
Если доверенность будет на Вас тогда Вам прийдется оформлять договор на другое лицо. Вы должны получить доверенность на сбор документов, возможно прийдется обращаться в суд. Обращение в архивы, нотариусу(если ранее была сделка купли-продажи нотариальной формы). Точного перечня нет. Конкретно от обстоятельств.