Ставка педагога дополнительного образования (шахматы) за 19 часов в неделю в средней школе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос регулируется не федеральным законодательством, а локальными актами: решением учредителя, отраслевым тарифным соглашением, положением об оплате труда, и т.п.
Центр Детского ,Юношеского Творчества в респ. Крым является муниципальной бюджетной организацией. Чем конкретно регулируется оплата труда педагога. Базовая ставка за полную ставку (18 часов/неделю) 2015-2016 уч.г. =6500,00рб. Где можно найти подтверждение.