Украинские номера регистрация крымская до какого момента я могу ездить подскажите пожалуйста и что мне за это будет.
С 01 апреля 2016 года вы уже не можете ездить с такими номерами.
КоАП РФ, Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке,
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.