Можно ли ездить на украинской машине с крымской регистрацией в Крыму без изменения номеров на российские?
Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.
Лучший ответ
До апреля 2016 года - можно ездить, поскольку срок переоформления установлен до 04.2016. Далее без переррегистрации на Российские номера Вы ездить не сможете. Более того, после окончания срока перерегистрации данный автомобиль будет считаться иностранным, и, вероятнее всего, чтобы его переоформить на Российские номера - придется оформлять его ввоз в РФ и платить пошлину.
Жму руку, спасибо!