Передача доли в квартире сожительнице приведет к перспективе коммунального проживания
Мой брат хочет подарить свою долю в квартире сожительнице с целью дальнейшей продажи. Я и моя Мама тоже имеем доли. Выкупить у брата мы не можем. Значит в дальнейшем нас ждёт коммуналка?
Лучший ответ
В общем то ДА. Подарить свою долю он может без Вашего согласия.
Спасибо!
Возможен и такой вариант.
Спасибо!