Объясните, как получить субсидию на улучшение жилищных условий для семьи сына
Имеет ли право семья сына на субсидию для улучшения жилищных условий? Сын - 29 лет, его жена - 25 лет, беременна 5 мес. Собственного жилья не имеют. Прописаны у нас в Красногорске: 70 кв. м, прописано 5 человек. Сын работает, имеет накопления для первого взноса на покупку квартиры. Подскажите порядок получения субсидии.
Заранее благодарен!
Александр.
право есть только в том случае если семья сына будет признана нуждающейся в улучшении жил.условий
ему нужно обратиться с заявлением в администрацию по месту регистрации
По возврасту имеет, по количеству метров (70÷5=14) уточняйте в администрации!