Нагрузка кастелянши санатория
Какова нагрузка кастелянши (в килограммах или штуках белья) при 8-часовом рабочем дне.
Лучший ответ
нормы максимально допустимых нагрузок при подъеме и перемещении тяжестей руками: для женщин не более 10 кг.Штатные нормативы служащих и рабочих учреждений здравоохранения устанавливаются Минздравом РФ (в зависимости от числа врачебных должностей).