Возможно ли возмещение морального и материального ущерба после заведения уголовного дела в 2005 году и отказа в получении загранпаспорта?
На меня в 2005 году заведено уголовное дело. О решении нет сведений. Об этом узнал при отказе в получении загран паспорта. Со своей стороны на 1000 процентов уверен что не нарушал закон. Хочу подать иск на того кто завел на меня дело. Вопрос могу ли я рассчитывать на возмещение мне морального и материального ущерба.
Лучший ответ
На какую сумму могу рассчитывать. Есть ли определенный максимум или фиксированная сумма.
Сумму сами определяете сами
можно попытаться
Хотелось бы поподробней
Сумму сами определяете сами