Махачкала, 21.08.2016, 02:08

Возможно ли возмещение морального и материального ущерба после заведения уголовного дела в 2005 году и отказа в получении загранпаспорта?

Вопрос №11249153 из г. Махачкала
опубликован 21.08.2016, 02:08
На меня в 2005 году заведено уголовное дело. О решении нет сведений. Об этом узнал при отказе в получении загран паспорта. Со своей стороны на 1000 процентов уверен что не нарушал закон. Хочу подать иск на того кто завел на меня дело. Вопрос могу ли я рассчитывать на возмещение мне морального и материального ущерба.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую сумму могу рассчитывать. Есть ли определенный максимум или фиксированная сумма.

21.08.2016, 02:42

Сумму сами определяете сами

21.08.2016, 02:43

можно попытаться

21.08.2016, 02:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какую сумму могу рассчитывать. Есть ли определенный максимум или фиксированная сумма.

21.08.2016, 02:42

Сумму сами определяете сами

21.08.2016, 02:43