Как подать иск на возмещение морального ущерба в случае ограбления квартиры и вывода мебели самостоятельно?
Ситуация следующая ограбрли квартиру вывезли мебель. Завели уголовное дело грабитель был пойман. Суд назначил возмещение материального ущерба а маральный ущерб не возмещен. Хочу подать иск на возмещение марального ущерба возможно ли серавиться самостоятельно.
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе - возможно. Образцы есть в интернете. Можете попробовать составить своё исковое на этом основании.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.