Какие действия можно предпринять к решению вопроса по улучшению жилья.
Отказано в улучшении жилищных условий без конкреиной мотивации. Какие действия можно предпринять к решению вопроса по улучшению жилья.
Уважаемая,Лидия!
Жилье лицам,предусмотренным в ФЗ "О ветеранах" (или по желанию единовременная выплата) предоставляется при двух условиях:наличие права на льготу и нуждаемость в улучшении жилищных условий.Что послужило отказом,вы не знаете.Данный человек стоял уже на учете?В любом случае,при несогласии,Вы имеете право обжаловать данный отказ в районный суд.Другого пути,кроме как судебного,нет.Удачи Вам.С уважением,