В администрации нам сказали, что продать этот дом или прописать в нём мы никого не можем.
Моя бабушка вдова участника великой отечественной войны и ветеран труда. Состояла первая на очереди по улучшению жилищных условий по закону о Ветеранах. Её дом признали не пригодным для проживания, в этом доме помимо бабушки прописаны я и мой сын, дом был приватизирован. До получения улучшений она не дожила. В администрации нам сказали, что продать этот дом или прописать в нём мы никого не можем. Подскажите пожалуйста какие действия мы можем предпринять для улучшения жилищных условий?
Какие действия можно предпринять по этому дому,так как он признан не пригодным для проживания(износ 52%)?
Чьих условий.