Биробиджан, 21.08.2016, 07:19

Что происходит, если длительное время не удается найти должника после подачи в суд?

Вопрос №11249351 из г. Биробиджан
опубликован 21.08.2016, 07:19
Правда ли что после подачи в суд на человека, который должен деньги, если его не найдут три года, то нужно снова подавать в суд и ждать решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это неправда На суд нужно подавать только один раз

21.08.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

---Здравствуйте, нет не правда. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если должник скрывается и его не могут найти приставы, что ждёт должника??? могут ли насчитать проценты или ещё что?

21.08.2016, 07:24

Добрый день. Проценты насчитать могут

21.08.2016, 07:27

Проценты можно посчитать. В конечном итоге с пенсии будете платить

21.08.2016, 07:27

Да, может обратиться в суд о начислении процентов.

21.08.2016, 07:28

А если должнику не чем платить, он безработный в течении долгого времени??

21.08.2016, 07:35

---Здравствуйте, значит он будет увеличивать свои долги. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:37

Будут постоянно Исполнительный лист приставам подавать и в конечном итоге с пенсии Вашей получать будут

21.08.2016, 07:37