Можно ли подать снова в суд на должника после трех лет безрезультатной работы приставов?
По суду человек должен деньги... мало мальски работали приставы... но увы... прошло 3 года... скажите мне можно снова подать в суд... на этого человека после...3 лет... спасибо!
Если было судебное решение то не можете подать повторно.Шевелите судебных приставов чтобы продалжали работу по взысканию
Вы лучше обратитесь с жалобой на действия (бездействие) судебных приставов-исполнителей в районный суд. Успехов ВАМ !
Здравствуйте!
Вы можете взыскать за 3 года дополнительно проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ и сумму индексации по ГПК.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.