Как вернуть машину, если водитель, который вписан в страховку, украл все документы?

Как вернуть машину и могу ли я это сделать, если я являюсь собственником, а человек который ездит на машине вписан в страховку и тайным путем украл все документы на машину. (Человек не является моим официальным мужем).

Лучший ответ

пишите заявление в полицию.

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 166]

---Здравствуйте, объявите автомобиль в розыск. пока он его не разбил. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!

в полицию заявите об угоне и исключите его из страховки обратившись в страховую компанию

Спасибо за помощь!