Неразделяемый автомобиль - что делать, если муж не отдает машину оформленную на жену
С мужем в афициальном браке машину. Собственник машины и страховка на машину оформлены на меня, а он вписан в страховку. Ездиет он на машине. Но он мне не хочет её отдавать. Что мне в этом случае делать?
Обращайтесь с иском в суд. Полиция частные споры не рассматривает.
- см. ст.
Здравствуйте Наталья, если он вам не хочет давать ездить на вашей машине вы можете обратиться в полицию с заявлением о семейном скандале.
Можете подать иск на раздел, себе авто, ему деньги.
Вы можете подать на раздел имущества или на определение порядка пользования имуществом.