Кемерово, 21.08.2016, 09:53

Можно ли продать жилье купленное за мат. капитал? И на деньги с продажи сделать ремонт?

Вопрос №11249675 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2016, 09:53
Можно ли продать жилье купленное за мат. капитал? И на деньги с продажи сделать ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения опеки можно.

24.08.2016, 13:09

Здравствуйте. Только с разрешения органа опеки.

21.08.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да можно, это не запрещено.

22.08.2016, 12:00

Вам опека на такую сделку не даст разрешение.

22.08.2016, 12:00

С разрешения опеки можно.

24.08.2016, 13:09

Мне в органах опеки скали что это не законно, почему?

24.08.2016, 12:40

Незаконно, так как детям не выделены будут доли, положенные при покупке жилья на средства материнского капитала.

24.08.2016, 12:45

Незаконно,потому что обязаны выделить доли детям в другом жилье.

24.08.2016, 12:48