Право на проживание в непрописанной квартире при разводе - возможности и ограничения
После развода я имею право продолжать жить в квартире в которой не прописана я,но прописана большая часть детей (возраст детей от 6 месяцев до 6 лет) или все же я буду обязана освободить жилплощадь?
Собственник квартиры вправе поставить вопрос о вашем выселении, так как вы не являетесь членом семьи собственника
имеете право жить с детьми, пока нет решения суда о выселении
Здравствуйте. Вам придется покинуть эту квартиру.
имеете право проживать пока вас и детей не признают утратившей право пользования через суд
Можете жить, вас может выселить собственник через суд. Но проживание без регистрации и без выезда возможно только 90 суток. После этого вы обязаны выехать, затем можете вновь заселяться.