Многодетные семьи столкнулись с отказом от нужного садика и отсутствием льгот - правоохранительные органы и президентский указ на местном уровне расходятся во мнениях

Статус многодетных, отказ от нужного садика по прописке да еще второй ребенок посещает дду. Прокуратура ответила, льгот нет. Кто прав? А это для кого указ президента и на местном уровне, о поддержке многодетных-написано-льготы смогут претендовать многодетные семьи в 2016 году? Это: дети, проживающие в многодетных семьях, занимают первые места в очереди в детский сад, санаторий, медицинское учреждение, лагерь и др.;Садик не дают по указанному заявлению, дали, где они посчитали нужным. Пишут все льгот нет!
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру