Транспортный и земельный налог для многодетной семьи в п. Навля Брянской области с льготным экономическим статусом

Проживаю в п.навля брянской обл (зона с льготно-экономическим статусом), являемся многодетной семьёй (3 детей). Транспортный и земельный налог обязаны платить, если да то сколько (авто 152 л.с)
Лучший ответ

Это Закон региональный.Узнавайте в налоговой своего района.

---Здравствуйте, на этот вопрос поищите ответ на сайте госоргана и налоговой инспекции. а вообще льгот нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Пятьдесят процентов

Здравствуйте!По транспортному налогу льгота-50%.По земельному налогу льгот нет "Решение совета народных депутатов Навлинского городского поселения "