Мужа избили и обвиняют во взломе - ложные голословные обвинения или реальная угроза?
Моего супруга избили хозяин дома на соседней улице и его пьяные гости, когда он ночью проходил мимо, под предлогам, что он хочет залезть в дом. В калитку он не входил, не трогал руками.., участковый сказал, что они хором свидетельствуют, что он залез в дом и не хочет заниматься фактом побоев (муж в больнице). Я написала заявление в полицию по побоям и ограблению (отобрали золото и деньги) . могут ли моего мужа привлечь только на основании их ложных голословных обвинений?
могут ли моего мужа привлечь только на основании их ложных голословных обвинений?
Вы намерены гадать на кофейной гуще? Это правильно!
Но ещё правильнее было бы пригласить адвоката (разумеется, если интересует результат).
Добрый день! нет, не смогут.
Наймите адвоката