Женщина и ее дочь избили меня на свадьбе - как доказать невиновность моего мужа и привлечь их за ложные обвинения?
Меня избила женщина со своей дочерью на свадьбе у родственников, у нее личная неприязнь ко мне и неадекватное отношение... В итоге не с того не с сего она написала заявление на моего мужа, якобы он избил ее дочь. Все гости на свадьбе свидетели, что их не трогали, тем более мой Муж, а именно они кидались на меня, стоило мне мимо пройти. Как вообще от этого избавиться и как доказать, что Муж не трогал их и откуда они взяли побои? Как привлечь их за ложные обвинения?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если у вас есть свидетели, они и будут доказывать вашу невиновность . Вам нечего переживать
Только свидетельскими показаниями. Это доказательства по делу.