Возможно ли получить права, имея задолженность по алиментам?

Хочу поступить учится на права, категории А,но у меня имеется задолженность по алиментам. Смогу ли я получить права или нет? Сумма задолженности большая и сразу её не погасить! Спасибо!
Лучший ответ

Учитесь конечно и сдавайте на права. Одно другому не мешает. Ваши долги никакого отношения не имеют к получению прав.

---Здравствуйте, сможете получить. Удачи Вам и всего хорошего.