Екатеринбург, 21.08.2016, 14:20

Начиная с 1 марта 2015 года, по Земельному кодексу РФ, есть возможность оформления в собственность неиспользованного земельного участка для ИЖС без границ на Публичной кадастровой карте

Вопрос №11250516 из г. Екатеринбург
опубликован 21.08.2016, 14:20
С 1 марта 2015 года по Земельному кодексу РФ имеется возможность оформления в собственность земельного участка для ИЖС, который никому не принадлежит и никем не использовался в течение 3-х лет. На Публичной кадастровой карте участок без границ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление о желании его приобрести в местную администрацию, Наталья.

21.08.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
А предварительно, до обращения в администрацию, нужно ли оформить границы участка - получить кадастровый паспорт?

---Здравствуйте, с чего такие выводы? Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Это не выводы...это вопрос. Возможно ли это?

Я рассуждала. Возможно ли получить такой участок в собственность?

21.08.2016, 17:08

Добрый день! получить участок в собственность - возможно.

21.08.2016, 17:09

Вполне возможно, Наталья.

21.08.2016, 17:17

Обратитесь в администрацию, решение за ними.

21.08.2016, 18:12