Как выполнить межевание земельного участка и отобразить его на публичной кадастровой карте?
Купила участок, на руках у меня кадастровый паспорт земельного участка, свидетельство о праве собственности этого участка. В паспорте есть кадастровый номер, а в особые отметки написано что граница земельного участка не установлена в соответствие с требованиями земельного законодательства. Как сделать межевание и видеть участок в публичной кадастровой карте?
Лучший ответ
Здравствуте Маргарита!
Для этого необходимо согласно имеющихся у Вас документов завести межевое дело и получить межевой план со всеми согласованиями, обратившись в землеустроительную организацию. После чего внести изменения в уже имеющиеся учетные данные.
Юридические услуги в Дмитров
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка