Возможная моральная компенсация за задержку рейса - я не успела на другой рейс с авиакомпании с тремя детьми

Какая возможна моральная компенсация с авиакомпании в связи задержкой рейса и я с тремя детьми не успела на другой рейс другой авиакомпании?
Лучший ответ

Обращайтесь с претензией в авиакомпанию, которая задержала рейс, а какую моральную компенсацию вам - это вам решать

Я просил бесплатный перелет в любой конец мира.Мне удовлетворили.Так что - на ваше усмотрение

Здравствуйте!

Вы потребитель услуг авиакомпании, поэтому действуйте согласно Закону РФ "О защите прав потребителей"

Сперва нужно писать претензию, в которой Вы изложите все свои требования, затем только суд Вам поможет, если не удовлетворят.

Планка суммы морального вреда ничем не ограничена, Анна.