Возможно ли снижение группы инвалидности при ампутации ноги и других заболеваниях?

Могут ли понизить группу со 3 на 3 при ампутации ноги выше колена атеросклерозе второй ноги тромбозе в дистальном отделе руки на 2 группе 4 года медицинское заключение ангиохирурга-получил в 2014 году в котором сказано имеются признаки утратыполной работоспособности.

Лучший ответ

---Здравствуйте, этот вопрос решает только МСЭ. если вы с ним не согласны. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Ваш вопрос не юридический, а сугубо врачебный.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Установление группы инвалидности на усмотрение врачебной комиссии (МСЭ), исходя из вашего заболевания (состояния здоровья).