Как получить паспорт, если у тебя только свидетельство о рождении - требования и процедура
Хватит Вам одного свидетельства. Но, Вас оштрафуют. Согласно КоАП РФ
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного
иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без
документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Документы примут. Штраф будет 3000 рублей.
Добрый день. Еще прийдется штраф заплатить
У Вас примут документы, Марина.
Свидетельства хватит.
Всего Вам доброго.