Москва, 21.08.2016, 15:28

Могу ли я поставить в графу отцовства жителя Ливана если у него просрочена виза и паспорт в рф.

Вопрос №11250761 из г. Чебоксары
опубликован 21.08.2016, 15:28
Могу ли я поставить в графу отцовства жителя ливана если у него просрочена виза и паспорт в рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете.Если ОН согласен.

21.08.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не возникнет ли у нас проблем в загзе? И если он хочет покинуть рф будет ли он иметь депорт.

21.08.2016, 16:05

Проблем с ЗАгсе не будет . А вот запрет на въезд на 5 лет ему обеспечен.

21.08.2016, 16:07

Если у него ребенок в рф могут поставить 5 лет депорта??

21.08.2016, 16:11

Конечно могут.

21.08.2016, 16:12

Могут. Он просрочил визу и паспорт.

21.08.2016, 16:15