Могу ли я поставить в графу отцовства жителя Ливана если у него просрочена виза и паспорт в рф.

Могу ли я поставить в графу отцовства жителя ливана если у него просрочена виза и паспорт в рф.
Лучший ответ

можете.Если ОН согласен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не возникнет ли у нас проблем в загзе? И если он хочет покинуть рф будет ли он иметь депорт.

Проблем с ЗАгсе не будет . А вот запрет на въезд на 5 лет ему обеспечен.

Если у него ребенок в рф могут поставить 5 лет депорта??

Конечно могут.

Могут. Он просрочил визу и паспорт.