Санкт-Петербург, 21.08.2016, 16:51

Процент от 22 000 рублей, стоимость проезда по Санкт-Петербургу, государственная пошлина - стоимость и необходимость

Вопрос №11251052 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2016, 16:51
А какой процент будет от 22 000 рублей. Какая сумма будет за день по городу санкт-петербург? И нужно ли прикладывать гос. пошлину к иску? Сколько стоит пошлина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странные вопросы для сайта при наличии под рукой "юриста-подруги". Процент считаете согласно ст. 333.19 НК РФ, квитанцию об оплате госпошлины через Сбербанк к иску прикладывать обязательно.

21.08.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если истец Вы, то исчислять и оплачивать госпошлину придется Вам. Если цена иска 22 000 рублей, то госпошлина составит 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей. Т.е. 800 + 3% от 2 000 рублей, т.е. 860 рублей. Удачи.

21.08.2016, 19:56

Так вот она и взяла в долг-юрист - подруга)))

21.08.2016, 19:38

Она гасится!, Ладненько спасибо мне уже помогли!

21.08.2016, 20:03

госпошлину то же с нее можно взыскать

21.08.2016, 20:05

"Она гасится!",

Подруга гасится?

Если долг . то "он" гасится.Так что ладненько , пожалуйста.

21.08.2016, 20:06