Как защитить свою квартиру после ГЖС - советы по сохранению права собственности и избежанию выселения

Вопрос №11251095 из г. Сыктывкар
опубликован 21.08.2016, 17:04
Как можно сохранить за собой прежнюю квартиру после реализации ГЖС. Администрация подала иск о смене права собственности и выселении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я собственник и меня имеют право выписать, т.к. я должна была сдать прежнюю квартиру после приобретения жилья по сертификату. Меня интересует могу ли я выкупить прежнюю квартиру и оставить ее себе.

21.08.2016, 17:29

Обратитесь в администрацию с этим вопросом

21.08.2016, 17:30

Здравствуйте. У кому подали иск и кого выселяют?

21.08.2016, 17:06

Иск к собственнику жилья, о выселении, т.к. приобретено другое жилье по сертификату.

21.08.2016, 17:17

Если собственник не Вы то выселить могут

21.08.2016, 17:20

Я собственник и меня имеют право выписать, т.к. я должна была сдать прежнюю квартиру после приобретения жилья по сертификату. Меня интересует могу ли я выкупить прежнюю квартиру и оставить ее себе.

21.08.2016, 17:29

Обратитесь в администрацию с этим вопросом

21.08.2016, 17:30