Санкт-Петербург, 21.08.2016, 17:47

Как оплатить задолженность, когда коллекторы отзывают исполнительный лист у приставов, и не прекращается ли процесс взыскания при наличии решения суда о возмещении долга?

Вопрос №11251244 из г. Ярославль
опубликован 21.08.2016, 17:47
Если коллекторы отзывают исполнительный лист у приставов, как оплачивать задолженность и не приостанавливается ли процесс взыскания после того как исполнительный лист забрали, а решение суда о возмещении долга имеется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все эти вопросы надо к приставам адресовать. Исполнительный лист можно отзывать и обратно отдавать приставам практически до бесконечности.

21.08.2016, 17:49

---Здравствуйте, вы не пишите причину отзыва и основания у коллекторов на обращение с исполнительным листом. поэтому выясните в ССП. этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 17:48

а по какой причине они его отозвали ?

21.08.2016, 17:50

Отозвали лист я так поняла по причине того что они хотят что бы я им платила напрямую (коллекторам). Пристав сказала что если они отзывают лист то ей перечислять деньги не нужно будет, т.к она не сможет уже перечислить на реквизиты банка или коллектора.

21.08.2016, 19:04

вранье, не могут они отозвать, разводят вас, обратитесь в фссп

21.08.2016, 19:05

Она сказала что они могут это сделать так как банк через суд продал им мой кредит.

21.08.2016, 19:07

Отозвать исполнительный лист может только тот кто кого предъявил

И ничего через суд банк не продаёт

21.08.2016, 19:09

не важно что они сказали, вас БАНК должен был известить, врут они

21.08.2016, 19:10