Уволился с работы и столкнулся с долгами - Как найти законное решение?

Уволился с работы по состоянию здоровья. В данный момент безработный. Имею 3 кредита и 2 кредитные карты общая сумма всех кредитов 1200000. Идут просрочки, звонят угрожают банки. В сентябре будет 3 месяца просрочки. Рад бы платить но не чем. Проживаю с родителями, в собственности кроме жигулей 1998 года ни чего нет! Какой законный выход можно найти в моей ситуации?
Лучший ответ

Вариантов 2:

1. Ничего не делать и терпеть прессинг кредиторов. Сколько выдержите.

2. Самому обратиться в суд с заявлением о банкротстве.

Второй вариант обойдется тысяч в 150 рублей.

Да, платить по 100 рублей бессмысленно. лучше сигареты купить.

Ждите пока банки обратиться в суд будете платить по решению суда Также вы вправе просить суд снизить проценты неустойки по кредитам