Как решить проблему с кредитными картами и исполнительным листом от судебных приставов при отсутствии средств
Я являюсь безработной, подрабатываю где можно, есть ребенок, в собственности ни чего нет, кроме вещей (одежда). Год назад перестала платить по кредитным картам в три банка (альфа-банк; тинькофф; ренессанс кредит). Пришол исполнительный лист от судебных приставов по задолженности банку тинькофф. Подскажите пожалуйста, что делать, так как платить я не в состоянии. Общая сумма долгов во все эти банки 400000 т.р.
Обращайтесь в суд, к судье вынесшему решение, пишите ему заявление о рассрочке платежей, аргументируя его должным образом.
Екатерина, обратитесь в суд за отсрочкой исполнения требований исполнительного документа.