Опыт посещения академии красоты \'Ламораж\' - от бесплатных процедур до неувязок с договором кредита. Как вернуться в обратное положение?
У меня такая беда. Несколько дней назад мне позвонили и девушка на том конце провода, любезно начала приглашатьв академию красоты' ламораж, на бесплатные процедуры, согласилась. Вчера ходила к ним, сделали пол лица процедуры оиолаживащие мол на черной икре, израильская косметика якобы ее ни где не продают, что она суперская и все такое. Прелодложили стать их вип клиенткой, якобы делают 70 процентов скидку. Вобщем я сама незнаю как на все это соглпсилась. Заключили договор кредит в восточном банке я все подписала. Теперь жалею. Ходила к ним но они говорят что обратного хода нет. Якобы только в 3 случаях можно рассьоргнуть договор, в случае если сгорит дом., и еще не помню два. Могу ли я что нибудь сделать.
Лучший ответ
ОБращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве либо в суд с исчком о расторжении договора. Вот что вы можете сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можете , пишите претензию,в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя.
Откажутся- подавайте в суд.Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!