Жена подписала незаметный кредитный договор с салоном красоты - банк требует возврата долга, салон требует дополнительную оплату за бесплатные процедуры
Банк посит погасит кредит 5 мес просрочка 8 процентов годовых мы кредит не брали 5 мес назад жена сама не зная подписала договор с салоном красоты афродитта она ничего не помнит ей говорили что уних акция и 5 бесплатных процедур про кредит ей ничего не говорили дали реквизити банка на листочке и попрасили оплатит 3500 она оплатила 5 мес назад и все она оказываеться подписала кредит и договор на 80 продседур с салонам на сумму 100000 что делат банк просит оплатит 18000 хотели расторгнут с салоном чтобы они вернули денги в банк они просят оплатит 20000 за эти бесплатные процедуры которые якобы уних шли по акции никаких актов нет у салона где указана сумма процедур есть только в тетрадке жена подписалас без суммы где прошла бесплатные 5 процедур.
Лучший ответ
Уважаемый
Вы в течение месяца задаете один и тот же вопрос и все юристы на него вам советуют одно и тоже -написать претензию и в последствие обратится в суд.
Вам что же в итоге от нас необходимо-сочувствие только))).Вообщем варианты развития событий:
Либо вы обратитесь в суд и решением суда каким либо образом разрешите ситуацию
Либо будете продолжать халявно ныть в интернете и слышать одно и тоже-обратитесь в суд))
Спасибо что выбрали этот сайт)).
Мне не понравился Ваш ответ.!