Получение алиментов на дочь - как обратиться за изменением размера и взыскать задолженность за пропущенные платежи
Алименты платятся всегда только до 18 лет и учеба тут не при чем. Подавайте иск в суд об увеличении алиментов.За прошлые года перерасчета не будет.Законом не предусмотрено. Только с момента Вашего обращения в суд.
Обратитесь с заявлением в суд
За последние 4 года не сможете получить
Здравствуйте! Исковое заявление об изменении размера алиментов подается мировому судье по Вашему месту жительства. Размер алиментов будет изменен с момент вступления решения суда в законную силу, то есть никакой задолженности рассчитано не будет.