Имея гражданство РФ я получил гражданство Республики Молдова, где учился в институте.
Я не могу получить военный билет.
Имея гражданство РФ я получил гражданство Республики Молдова, где учился в институте. После выхода из призывного возраста (мне исполнилось 28 лет), я вернулся в Россию и обратился в военкомат, где меня пугают расследованием и наказанием.
Что мне грозит?
С уважением Николай.
Лучший ответ
Ничем не грозит. Мало того, Вас обязаны поставить на в/учет.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на отказ в выдаче в/билета.