Получено письмо с обвинениями в продаже контрафактных автозапчастей и исковым заявлением - что делать?

Пришло письмо из г. омска. Якобы 18.07.2016 г у нас магазине была сделана контрольная закупка автозапчасти натяжитель цепи пилот. Говорят что деталь контрафактная сделана экспертиза по фото. Предлогают чтоб мы оплатили до суда 150 т. если не согласны то через суд в размере 200 т.+све издержки. Письмо прислали по почте. Там лежало исковое заявление. Соглашение досудебного улегулирования спора с реквизитами банка куда должны перевести деньги ипретензию от доверенного лица колпакова. С. в. почтовый адрес представителя 644024. омская область. Г. омск. Ул. карла маркса д 1. а/я. №7651. колпакову с.в.все документы предоставлены без подписи и печати. Как нам быть.
Лучший ответ

Похоже на мошенничество

Спасибо, все понятно!

Не обращайте внимания. Экспертизу по фото никто не делает. Это - бред. С Вас просто деньги хотят вытянуть. Это - мошенники. После контрольной закупки составляется ПРОТОКОЛ!

ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ МОШЕННИКИ.

не реагируйте, пока не вызовут в суд.

Это очередной развод, подобные случаи участились.

ЭТО НЕ РАЗВОД. СУДИЛИСЬ БОЛЬШЕ ГОДА. КТО ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ПИШИТЕ.