Мы нашли частный займ в ВКонтакте, но требуют пополнить карту на 2500 тысячи. Мошенники или нет?
Мы нашли частный займ нам пишут что он одобрен. Пришло смс на телефон о сумме перевода. Этот займ нашли вконтакте. После прочтения видем там сообщение что для получения данного займа нужно пополнить карту на 2500 тысячи и тут же увидем этот займ на своём счёту. Они знают номер карты и паспортные данные. Мошенники ли это? Написали что данную сумму необходимо внести для того чтоб им избежать лишних налоговых расходов. Если мы не пополним карту сейчас но на неё в скором времени придёт зарплата смогут ли они снять деньги с карты. Срок действия и код который написан на обороте им не известие. И что будет если мы пополним карту на данную сумму?
Лучший ответ
Ну конечно это мошенники вот как Вы вообще можете в такое верить
Пополните и ничего не получите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. 100% мошенники. Как оплатите 2500 - о них больше не услышите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!