Отсутствие свидетельства о рождении ребенка - последствия и возможные штрафы

Вопрос №11251677 из г. Казань
опубликован 21.08.2016, 20:33
Помогите пожалуйста в связи с утратой документов и еще кое каких семейных обстоятельств, что не смогла получить сведетелиство о рождении ему уже 8 месяцев. Я мать одиночка, первому уже 7 лет. Что будет и какие штрафы могут быть в связи с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже задавали этот вопрос. И ответов Вы поучили от моих коллег достаточно много. Зачем повторяетесь?

21.08.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Никаких штрафов не будет, восстанавливайте свои документы и получайте свидетельство о рождении ребенка

21.08.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А при регистрации по месту прописки, тоже будет все в порядке? Ведь прошел довольно большой срок. Г Казань.

21.08.2016, 21:40

штраф будет за проживание без регистрации

21.08.2016, 21:41

Административная ответственность в России - с 16 лет

Малолетнему ребёнку никаких наказаний назначено быть не может

22.08.2016, 08:37