161 ст. Часть 2 но был в розыске 2 года щас поймали, говорят поправки вышли по этой статье какое наказание будет?
161 ст. Часть 2 но был в розыске 2 года щас впоймали, говорят поправки вышли по этой статье какое наказание будет?
Лучший ответ
Нет, по этой части не было поправок.
Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.