Проверка наличия смягчающих поправок по статье 161 УК РФ в 2015 году

Вопрос №8810159 из г. Златоуст
опубликован 22.11.2015, 21:29
Мой муж отбывает наказание по статья 161 часть 1,2 УКРФ сроком на 4 года. Вышли ли какие нибудь поправки со смягчением наказания в течении 2015 года? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, никаких поправок не было.

22.11.2015, 21:30

А вообще ожидаются по этой статье какие нибудь поправки

22.11.2015, 21:32

Никаких законопроектов по данной статье в ГД РФ нет.

22.11.2015, 21:36