Авария на перекрестке - столкновение Рено Сандеро с маршрутным такси и последствия
Произошла авария, рено сандеро ехал по джипи эс,он не указал что перекресток, произошло столкновение с маршрутным такси, он улетел на бордюр, разбил крыльцо магазина. В маршрутке было 6 человек и водитель, у всех ушиби, а одного под вопросом перелом шейки бедра. Хозяин маршрутки требует 450 000 рублей, машина 2002 года, была в эксплуатации как маршрутка. Какие наши действия и какое наказание может быть?
Лучший ответ
Пострадавшие должны обратиться в страховую компанию за возмещением ущерба иф получить страховое возмещение
На автомобиль и крыльцо магазина выплата по 400 000 руб., на каждого пострадавшего - по 500 000 руб.
Пострадавшие могут к вам предъявить требование о возмещении морального вреда за причинение вреда здоровью
До выплаты страховки никому ничего не платите
Возможно возбудят уголовное дело за причинение вреда здоровью
Светлана часть ущерба выплатит страховая.Оцените ущерб оставшийся и платите или через суд решайте