Возможные проблемы с законом при найме парапсихолога без образования и сертификатов - рассмотрение случая
Не нужны, если не будет заниматься лечением.
Здравствуйте. Психологу сертификаты не нужны.
сертификаты ему не нужны
Парапсихолог и экстрасенс - не одно и тоже. Сертификаты парапсихолога выдают специальные центры, но необходимо высшее образования (психология ).
Спасибо за ответы! У меня офис с продукцией восточной медицины, бады. Сотрудничаю с международной компанией. Значит я могу нанять его официально в качестве продавца-консультанта и он может проводить платные консультации.
Да, конечно можете. Главное что бы Ваши действия не попадали под ст. 159 УК РФ
На должность продавца-консультанта можете принять,без проблем.
Екатерина, смотря какого содержания будут консультации. Информацию о товаре от продавца-консультанта покупатель вправе получить бесплатно.
А если человек проводит психологические консультации без сертификата и диплома? Это законно? Оказывать психологические услуги?
Консультации законны.