Необходимые лицензии для психологической консультации через интернет
У нас есть сайт, где предоставлен каталог психологов (психологи работают дистанционно), пользователь выбирает психолога, мы с ним связываемся иуточняем детали, после оплаты психолог звонит клиенту по скайпу и проводит консультацию.
При такой схеме работы, нужны ли нам какие-либо лицензии?
Все психологи предоставляют нам диплом о психологическом образовании.
Здравствуйте.
Нет лицензия не нужна. С психологами заключается договор на оказание услуг.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте вам именно лицензия не нужна если вы заключите с ними агентские договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.